Subasta 926T, Lote # 298
Semanario. Siglo XX. Elaborado en madera. Con 7 cajones, soportes tipo braquet y tiradores de metal dorado. Presenta desprendimientos, marcas y desgaste. Dimensiones: 128 x 86.5 x 49.5 cm. Estimado $ 6,000-8,000